Бисопролол (небиватор)

Употребляю по 0,25 мг утром. После чек ап в назначении стоит 2,5 мг. Менять дозировку?

согласно возраста
74 года
30 Марта ·Просмотров: 186·Флорид

Принятый ответ

Здравствуйте, я врач-кардиолог, Анастасия Олеговна, внимательно изучила ваш вопрос. Давайте разбираться.
Небивалол (небилет) и бисопролол дозировка 2.5 мг, это минимальная, возможно, вы принимали половинку 2.5 мг таблетки - 1.25 мг?
Подскажите, пожалуйста, какой у вас пульс? И по какой причине был назначен данный препарат - имеется просто учащенное сердцебиение или есть какое нарушение ритма сердца?

Анастасия Олеговна, я виноват - возраст- принимал 2,5 мг

Здравствуйте
Ознакомилась с вашей ситуацией
У бисопролола и небиволола минимальная доза 2,5мг
Дозы 0,25 мг не существует
Возможно вы принимали дощировку 1,25 мг-это половинка от минимальной дозы 2,5мг
Какие значения пульса в покое утром и вечером?
Дощировку повысил доктор возможно по причине не достижения целевых показателей пульса

Здравствуйте!

Минимальная доза небивалола 2.5 мг;
Уточните пожалуйста, какую дозу принимаете 1/2 таб от 2.5 мг?
Какие в среднем значения пульса и давления на фоне проводимой терапии ?
Отмечаете , какие то жалобы?