Бешеная ревность

ДВ! Как бороться с чувством ревности, понимаю ,что могу потерять все,что мы создали. Но меня волной накрывает если вижу новую подписку,вижу ,что посмотрел на кого-то Хотя причин для ревности нет Что делать ?как бороться?

Здравствуйте София!
Ревность - это желание иметь полный контроль над человеком. Но ведь, если подумать это не возможно. Да и не нужно)
Вы говорите, что причин нет. Тогда из чего выросло недоверие к человеку?

Добрый день, София!
Даже, если Вы будете контролировать, Вы все не предусмотрите. Если партнер выбрал Вас, то он не уйдет от Вас.
Важно понимать, что скрывается за ревностью, возможно, от парня есть "звоночки", которые Вас беспокоят. Давал ли парень повод его ревновать?
Также за ревностью скрывается неуверенность в себе. В этом случае Вам нужно работать над своей неуверенностью в себе.

Попробуйте следующее:
1. Попробуйте преувеличить симптомы. Посмотрите на себя со стороны (для этого хорошо делать это перед зеркалом).
2. Ваша ревность - Ваша ответственность, возьмите на себя ответственность за свою ревность. Например, вместо того чтобы говорить: "Это он собирается мне изменить", скажите: "Я разрешаю себе ревновать его".
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Здравствуйте.
Можно бороться с партнером дав волю своему чувству собственности и конечно он устанет от этого. Можно начать работать над собой и не для того, что бы быть безразличной, а что бы оказаться для себя и своего мужчины самой лучшей. Тогда пропадет ревность.