Что вас беспокоит?
Гемангиома печени
В январе 2019 году на узи обнаружили гемангиому печени 31×25 , в январе 2021 она достигла размеров48×46 . Стоит ли переживать? В 2020 г обследование мрт подтвердило ,что это гемангиома. К какому врачу обращаться?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Пока Ваш специалист - терапевт, гастроэнтеролог или гепатолог (если есть). Рекомендую пока исключить вирусные гепатиты В и С (кровь на антитела к ВГС, HBsAg, IgG HBcoreAg), описторхоз (кал на ПЦР на паразитозы, кровь на ЦИК), кровь на альфафетопротеин, биохимический анализ крови (билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, общий белок, сахар крови, холестерин).
Похожие вопросы по теме
- 20 Апреля 202310 ответов
- 7 Ноября 20234 ответа
- 25 Ноября 202317 ответов
- 18 Апреля 202425 ответов