Тромбоз геморроидального узла

Недавно столкнулся с такой проблемой. Вылезла какая то шишка в анальности и причиняет дискомфорт. Не знаю как это и что но очень беспокоит. К врачу нет времени сходить тк постоянно на работе. Начитался всякого в интернете теперь беспокоюсь.

Здравствуйте нужен очный осмотр хирурга или проктолога или хотя бы фото