Сиффилис лечение
Диагностирован сиффилис, 4 месяца назад заразилась. Прошла курс бициллина 10уколов, никаких симптомов не осталось ни язв ни высыпаний. Могу ли я вести половую жизнь в презервативе? Анализ сдавать только через 3 месяца
Добрый день.
Если вы уверены что презерватив не порвется, то можно.
Здравствуйте! Да, можно, только с презервативом, не переживайте))
Принятый ответ
Здравствуйте Настя.
Да, можете.
Конечно, Вы можете жить половой жизнью с использованием презерватива.
Принятый ответ
Добрый вечер Настя ! Конечно можно защищённый половой контакт.
Здравствуйте! В презервативе можно
Здравствуйте ! В презервативе можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можете
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете вести половую жизнь в презервативе .
Здравствуйте! Да, Настя в презервативе можно
Принятый ответ
Здравствуйте! В презервативе можете вести половую жизнь.
Здравствуйте, можно, но защищенный половой контакт
Здравствуйте! Да, вы прошли курс лечения, вы незаразны, можете вести половую жизнь.
Здравствуйте
Да, конечно. Но желательно в презервативе.
Здравствуйте Настя! Да, можно.