Сиффилис лечение

Диагностирован сиффилис, 4 месяца назад заразилась. Прошла курс бициллина 10уколов, никаких симптомов не осталось ни язв ни высыпаний. Могу ли я вести половую жизнь в презервативе? Анализ сдавать только через 3 месяца

Добрый день.
Если вы уверены что презерватив не порвется, то можно.

Здравствуйте! Да, можно, только с презервативом, не переживайте))

Принятый ответ

Здравствуйте Настя.
Да, можете.

Конечно, Вы можете жить половой жизнью с использованием презерватива.

Принятый ответ

Добрый вечер Настя ! Конечно можно защищённый половой контакт.

Здравствуйте! В презервативе можно

Здравствуйте ! В презервативе можно

Принятый ответ

Здравствуйте, можете

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете вести половую жизнь в презервативе .

Здравствуйте! Да, Настя в презервативе можно

Принятый ответ

Здравствуйте! В презервативе можете вести половую жизнь.

Здравствуйте, можно, но защищенный половой контакт

Здравствуйте! Да, вы прошли курс лечения, вы незаразны, можете вести половую жизнь.

Здравствуйте
Да, конечно. Но желательно в презервативе.

Здравствуйте Настя! Да, можно.