Прививка от KOVID-19
Можно ли делать прививку вакциной СПУТНИК V при НЯК Обострения нет, но есть незначительные следы крови в кале... Это - обычное состояние...
Здравствуйте. Вне обострения можно.
Екатерина, а если только небольшие следы крови в кале и больше никаких симптомов, то можно делать прививку? И есть ли какая то статистика по поводу прививок Спутником больных НЯК?
Пока таких исследований не проводилось. Но заболеть Ковид-19 в вашей ситуации гораздо хуже. Прививка 100% спасает от смерти и тяжёлых последствий Ковида.
Екатерина, благодарю Вас за ответ