Очнь сильно упало зрение,не могу работать

как попасть в красноярский глазной центр,для обследования и получить группу инвалидности? моё зрение -20 левый глаз, -18 правый, при движении всё размывается,глаза холодные по ночам,из-за чего не могу спать, миопия высокой степени,ПДС обоих глаз

Здравствуйте.
Группа инвалидности получается у окулиста по месту жительства.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к офтальмологу по месту жительства, а он уже направит на МСЭ...