Подскажите пожалуйста, по УЗИ такой диагноз: Патологический процесс эндометрия. Нельзя исключить субмукозный миоматический узел .
Обнаружили субмукозный узел. Эндометрий четко не визуализируется, полость матки занимает гиперэхогенноеобразование 39|31 мм. ( субмукозный узел?) Структура шейки матки не изменена. Цервикальный канал не расширен. Матка контуры четкие ровные. Структура миометрия не изменена.
Гипертония
43 года
2 Апреля ·Просмотров: 14·Ольга
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта.Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить акушеру-гинекологу.
Здоровья вам!