Чувствую себя прекрасно сдавал анализы перед призывом показало антитела

Универсальное оборудование Результаты лабораторных исследований Рефер Показатель Значе Интер Ед. ние претац ия изм. ентны й диапа зон Определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis C virus) в крови Антитела к Hepatitis C virus, He He обнаружение в сыворотке обнаруж определ крови ено енный Комментарий Заключение| Оказанные услуги А26.06.041 Определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis C virus) в крови от 31.03.2026 Медицинские работники, проводившие исследование Сергеева Наталья Николаевна Биолог Дата составления 31.03.2026

Из хронического проблемы со сном причина наркотики .больше 3х лет мучаюсь точно пью сильно действующие таблетки для сна
19 лет
2 Апреля ·Просмотров: 20·Данила

Здравствуйте!

Не совсем понятен по прикрепленному заключению результат анализа. Обнаружение антител к вирусу гепатита С может говорить о контакте организма с вирусом, но по антителам нельзя поставить окончательный диагноз. Для уточнения в подобных случаях рекомендуется сдать ПЦР на РНК гепатита С. В случае положительного результата диагноз считается подтверждённым.

Здоровья вам!