Боль в суставе скулы

При закрывании рта появляется боль с правой стороны сустава челюсти. Стало отдавать болью в ухе. К какому врачу следует обратится за консультацией и лечением?

Аритмия
67 лет
2 Апреля ·Просмотров: 20·Евгений

Здравствуйте, Евгений!

При подобном описании можно предположить наличие дисфункции височно - нижнечелюстного сустава. Такими вопросами занимается врач - гнатолог. В случае отсутствия специалиста такого профиля можно обратиться к стоматологу - ортопеду либо ортодонту.

Здоровья вам!