Переписка мужа с другой девушкой.

Муж сейчас на сво, в браке 11 лет, 2 детей. Отношения были отличные. видимся 1-2 раза в месяц по 3-4 дня. Он ехал по трассе и увидел девушка попала в ДТП, остановился помог ей, бинтовал,делал обезбол. Так как он военный у него есть полная аптечка с собой. Взял ее личный номер телефона и стал ей звонить и писать, чтобы узнать как она себя чувствует. В переписке называл ее солнышко, делал комплименты. Длилось эта переписка 4 дня, потом я ее увидела. Муж говорит что просто хотел помочь и поддержать девушку таким образом. Я сама понимаю что это не помощь. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации?

Нет
33 года
2 Апреля ·Просмотров: 24·Анастасия

Здравствуйте.
Чем он объяснил переход свой на называние ее солнышком?
Попробовать для начала спокойно донести мысль о том, что Вам это неприятно, причиняет боль и хотели бы, чтобы он закончил общение..потому как помощь оказал, а дальше ей есть кому помочь (больницы, друзья, родственники). Спросить спокойно..готов ли он причинять боль Вам общением с ней, что важнее ему..спокойствие Ваше..или общение с незнакомым человеком. Можно спросить..приятно было бы ему, если бы Вы в такой ситуации с кем-то общались после оказанной помощи и называли другого мужчину солнышком.
Договориться о том, что никаких измен ..пока в браке находитесь и открыто говорить, если появятся эмоции к другому человеку.