Сыпь У ребенка 8 месяцев
4 дня была температура 38-39 Каждые 6 часов сбивали(нурофеном) . На 4 день появилась сыпь, сразу после приема суспензии нурофена. Зодак не особо справляется с сыпью
24 года
3 Апреля ·Просмотров: 17·Екатерина
Екатерина, здравствуйте, какая сыпь, как выглядит ( лучше фото), есть ли зуд?
Возможно, это такая детская инфекция, как внезапная экзантема, для которой характерна лихорадка, а после нормализации температуры появление мелкой розовой сыпи на лбу, шее, теле
Лечения не требуется, проходит в течение нескольких дней