Можно ли делать МРТ после укола флексатрона плюс?
Делали укол в колено в сустав флексатрон плюс (имплантат вязкоэластичный стерильный для внутрисуставных инъекций на основе гиалуроната натрия 20 мг/мл 3 мл) Хочу сделать МРТ, но может не имеет смысла делать какое то время? Т.к он внесёт ошибки в результаты, ведь в суставе будет имплант этот и не даст врачу норм осмотреть всё на снимке? Можно ли делать МРТ после укола флексатрона плюс? Или выждать например сколько то месяцев?
Повреждение медиального мениска
31 год
3 Апреля ·Просмотров: 71·Михаил
Здравствуйте, данный препарат на результаты МРТ влиять не должен, но некоторые эксперты рекомендуют делать МРТ через 2-4 недели после инъекций.
Понял. Спасибо большое!