Прививка второго этапа
Здравствуйте. Сегодня поставила прививку второго этапа от ковита. Ставили из флакона с синей крышечкой. А вечером прочитала в интернете, что из флакона с синей крышечкой ставят при первом этапе. Посоветуете, пожалуйста, что делать? Если перепутали в поликлинике, то вряд ли они согласятся , что это ошибка. Какие последствия могут быть от этой ошибки?
Добрый день! Провели ошибку или нет подсказать сложно. Последствий быть не должно. Вы можете сдать кровь на антитела в установленный срок, по рекомендации доктора, чтобы проверить сформировался ли иммунный ответ от проведенной вакцины.
Ольга, спасибо Вам большое. я так и поступлю.