Неважно себя чувствую после расставания
Расстались 3 дня назад, ничего не хочу делать, в том числе есть. Эмоционально убит, не думал, что так может случиться. Как справиться с этой проблемой? Может возможно как нибудь быстро отпустить, это первая любовь.
16 лет
4 Апреля ·Просмотров: 19·Андрей, Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей. Помочь справится с переживаниями и получить помощь психолога призван бесплатный и анонимный общероссийский телефон доверия для детей, подростков 8-800-2000-122. Позвоните и Вам помогут справится с Вашим состоянием