Дедушка 68 лет порожение лёгких 85% — вопрос №423690
Здравствуйте! Дедушке 68 лет, порожение лёгких 85% , при вызове скорой сатурация была 62 , отдышка сильная, задыхался, не мог ходить сам, лежит в реанимации на неивазивном кислороде ( не знаю как правильно называется) , сатурация поднялась до 92 , дышать без маски не может, состояние очень тяжелое, он диабетик, перестал есть, ввели зонд, чтобы кормить. Подскажите есть шансы при таком состоянии, что дедушка восстановится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!