Сердце и его индитификация

Добрый день. Два года назад делал снимок грудной клетки, именно интересует сердце. Сделал рентген в этом году. Вот возник вопрос: можно ли определить, что на предыдущем снимке и нынешнем одно и тоже сердце, то что подписаный снимок прошу Вас не учитывать. Как бы ииеет ли сердце свои отпечатки?

Добрый день. Нет, определить со стопроцентной вероятностью невозможно.