Лишний вес
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при росте 160, вес мой 94 кг, гормоны в норме, щитовидка в порядке, есть предросположенность к сахарному диабету, постоянна сахар скачет. Хотелось бы узнать про оземпик можно ли и как принимать?
Нет
21 год
5 Апреля ·Просмотров: 12·Вероника
Добрый день. Чтобы уточнить какой препарат можно или нельзя , помимо щитовидной железы, необходимо до обследоваться .
Сдать кровь на оак, б/х, сделать узи органов брюшной полости , при отсутствии противопоказаний ваш лечащий доктор распишет схему старта терапии. Самые главные противопоказания медуллярный рак щитовидной железы и частые острые и обострения хронических панкреатитов.