Стоит ли принимать авифавир

В декабре 2020 переболела COVID-19.Лечилась антибиотиками по назначению врача. Результаты анализа от 2 февраля 2021 на антитела :lgM-6.4? lgG-16.5. Врач только что выписал авифавир . Стоит ли принимать?

Добрый день. У Вас сформировался иммунитет к COVID . Я считаю, что смысла в приеме препаратов нет, тем более начало заболевания было в декабре.