Насколько серьезны последствия приема такого количества препаратов за раз?
Если за раз я выпью 34шт./170мг таблеток тералиджена (алимемазина), 12шт./180мг таблеток хлорпротиксена и 15шт./750мг таблеток золтралина (сертралина), то насколько серьёзными будут последствия?
Смешанное тревожно-депрессивное расстройство с обсессивными включениями
17 лет
6 Апреля ·Просмотров: 104·Виктория
Виктория, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, почему возник такой вопрос? Понимаю, что порой это бывает непросто, но мы, врачи, здесь отвечаем, чтобы Вам помочь и Вы можете доверить нам это.