Не растут волосы

У ребенка 14 лет плохо растут волосы с детства, сильно выпадают, чем можно укрепить , и как ускорить рост

Расширенное косоглазие
14 лет
5 Апреля ·Просмотров: 40·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с результатами анализов и описанием, приложите пожалуйста фото проборов ребенка. У вас по анализам низковат ферритин , и витамин д . Вы их как то корректируете?
Заранее благодарю

Здравствуйте, начали пить мальтофер1 таблетку в день, витамин д 4 капли

Фотки подгрузила, волосы вьются, за счёт этого кажется гуще

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По анализам
- гормональный фон оценивать должен врач эндокринолог после очного осмотра
Не все, что в норме по анализам, оценивают в норме после осмотра
- присутствуют дефициты
Коррекцию проводит педиатр или терапевт
- обязательно: выполнить осмотр Трихолога с проведение трихоскопии и фото трихограммы
Определиться с типом выпадения волос
Выполните осмотр смежных врачей первично и с их заключениями посетите Трихолога
Рекомендуют в этот промежуток времени
- Пантовигар шампунь и лосьон