Сильная ломота мышц, костей, опоясывающая боль у живота

здравствуйте. столкнулась с такой проблемой где-то в конце марта. внезапно начало ломать всё тело, появилась сильная опоясывающая боль в районе живота, не могла ни сидеть, ни лежать, кашля и насморка не было, температура была один раз 37 и всё. начала лечение противовирусными + альмагель для желудка, прошло за 3 дня. сейчас снова всё вернулось. в основном боли акцентрируются у живота. есть болезнь щитовидки, сдавала кровь, результаты нормальные, смутило только что лимфоциты понижены и нейтрофилы повышены, хоть и не сильно лимфоциты 14, норма 19-37 нейтрофилы 73.10, норма 47-72 анализ щитовидки: т4 14.56, норма 9.01-19.05 ттг 3.53, норма 0.35-4.94 периодически болит левая сторона спины. бок, плечо, рука, нога, делаю различные зарядки и пилатес и на время боли пропадают, потом снова внезапно появляются участились мигрени, обезболивающие не помогают питание нормальное. жареное, чипсы, фастфуд, газировки и прочее не употребляю. ем варёную курицу, мало овощей, в основном листья салата и огурцы не могу записаться к терапевту, так как работаю. хотелось бы знать, что можно предпринять и куда обратиться в случае если это надлежит очному осмотру

гастрит
26 лет
6 Апреля ·Просмотров: 31·Влада

Здравствуйте!

Обычно при наличии гастрита и периодических проявлениях в виде диспепсических расстройств в виде болей в верхних отделах живота рекомендуется исключить наличие Хеликобактер пилори, путем анализа - дыхательный уреазный тест.

Также причиной этих приступов боли и с учетом болей в спине, руке, ноге - может быть мышечно-тонический синдром, что возникает в результате перенапряжения мышц и связок спины. В таком случае рекомендуется обращение к неврологу для осмотра и также назначения адекватной противомигренозной терапии.

Представленные показатели крови лимфоциты, нейтрофилы относительные показатели и не имеют диагностической значимости при нормальных абсолютных показателях. Показатели щитовидной железы - без отклонений.