Резкий запах мочи, боль в почках и сильное потоотделение

Выходила на улицу два дня подряд без куртки и продуло. Бросает в жар, обливает потом. Температура 36,8-37 Боль при наклонах, при вставании , при ходьбе менее ощутимо , но есть дискомфорт при напряжении ног. Боль только сзади , бывает в области подмышек в мышцах, лимфоузлы нормальные. Боль в спине в области пояса , поясницы и чуть выше. Из-за тревожного расстройства очень сильно переживаю, что я умру из-за пиелонефрита или куда хуже из-за двухстороннего воспаления придатков. Потому что мама лежала в больнице и бабушка вечно с почками мучалась. У меня бывает периодически цистит после полового акта с партнером. Партнер один. Па регулярный, но всегда в грубой форме. Лечусь обычно два дня фурадонином и опускает. А тут моча неприятного запаха, мочеиспускание не частое, но большими порциями. И еще боли в спине. Накануне была стрессовая ситуация, и на фоне паники выходила на улицу мокрая из-за пота и видать продуло. Лечилась недавно у уролога. Было назначено лечение. Сейчас слабая тошнота и жжение в гортани, будто воздуха не хватает , но она уже месяц у меня, сегодня еще хуже тошнит, Хотя аппетит есть. Помазала миновазином, думала может спину напрягла, миновазин не убрал боль, боль внутри. Сейчас беспокоит так же при вставании и когда переворачиваюсь с боку на бок на кровати, резко встаю, или напрягаюсь, боль идет больше в бока . Тошнота, тревожность, неприятный запах мочи , рези , жжение , боли в мочевом и чувство что он переполнен. Сильное потоотделение, Майка сильно пропитывается водой и запахом пота

Гастрит, ГЭРБ, Диспепсия, тревожное расстройство.
25 лет
6 Апреля ·Просмотров: 475·Юлия, Омск

Доброго времени суток.
Основные жалобы с большой вероятностью не имеют никакого отношения к урологии и в том числе к пиелонефриту.
Неприятный запах мочи может быть следствием присутствия условно-патогенной микрофлоры в мочевых путях. В подобных случаях для диагностики обычно рекомендуется сдать общий анализ мочи и сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
С учётом жалоб вероятно стоит обратиться очно к врачу неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1775816163b43544e48e70272a4a7143ca301a2ca7.jpg
Юлия
Клиент

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а боли в почках к чему относятся?

По описанию тне похоже на боли в почках. Скорее всего неврология.

Юлия
Клиент

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно убрать запах мочи и неприятные ощущения после мочеиспускания?

Принятый ответ

Вначале сдать общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. По результатам уже смотреть и решать как помочь.

Юлия
Клиент

Хорошо, спасибо за ответ 🙏

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать