Что будет, если перекрыть приток крови к половому органу

Как будет обстоять действие с мочеиспусканием?Что будет, если перекрыть приток крови к половому органу? Какой сценарий ожидает в дальнейшем?............................................................

Здравствуйте. Если перекрыть полностью кровоток- будет некроз

Если себе перекрыть , то сценарий - госпитализация в гнойное отделение, некрэктомия, консультация психиатра. Если кому-то, то очень похожее, но с ограничением свободы