Какую дозу эутерокса принимать

28.12.20 ТТГ-0,019 эндокринолог отменила эутерокс и пересдать в середине февраля .14.02.21 ТТГ 7.65 Т4-0,89(реф.ТТГ0,4-4,4..реф.Т4 0,8-1,5).Сейчас нет эндокринолога вообще ,какую дозировку эутерокса мне принимать,сильная слабость,отеки,сижу на б/у диете но вес по 1 кг в день растет,стараюсь хотя бы ходить по 7000-10000 шагов в день но не помогает,сахар крови 4,9,

Здравствуйте. Какую дозу тироксина принимали до отмены?

Наталия, пила 75 мг и ТТГ был 0,019

Начните 50 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.

Наталия, и еще почему не проходят отеки и не снижается вес ведь эутерокс я пью уже 3 года

эутирокс не снижает вес. Обратитесь к эндокринологу очно, пройдите обследование, многие препараты для снижения веса - рецептурные.

Здравствуйте,какая была доза,в связи с чем отменили?

Сусанна, до отмены пила 75 мг.эутирокса в конце декабря сдала анализы и ТТГ был 0,8

Сусанна, ошиблась ТТГ был 0,019 (реф 0,4-4,4)

Сусанна, здравствуйте,и еще почему не проходят отеки уже больше года,пью фуросемид не помогает,лицо одутловатое постоянно ведь эутерокс я принимаю 3 года и вес не снижается!!!!

Начните принимать 50 мкг утром натощак за 30-40 мин до еды,сдайте также индекс нома,пролактин и нужно проверить почки,общий анализ мочи,бх,креатинин,Узи почек