Уже 9 день температура у ребенка 3 годика
8-9день как ребенок температурит t тела 39 , 38,7 . Несколько раз были у педиатра и два раза вызвали скорую Помощ , нам назначили грамиддин спрей для горло , мирамистин , ингаляции амбробене с физ раствором , свечки виферон , промывали нос с аквалором и спреем Квикс , А результат ноль из за чего может повышаться температура
Температура
22 года
7 Апреля ·Просмотров: 10·Муза
Здравствуйте! Однозначно ответить без осмотра,что является причиной длительной лихорадки трудно.
В первую очередь необходимо исключать бактериальную инфекцию. Для этого рекомендуют сдать анализ крови и мочи, а также анализ крови на СРБ.