Прививки.

Нам 4 месяца, ставят атопический дерматит младенческий , на акбм? При этом педиатр не против , чтобы при высыпаний ставили прививки ! Высыпания то больше , то меньше! Как быть стоят ставить или нет !?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вам необходимо переадресовать вопрос педиатрам .

Принятый ответ

Здравствуйте поменяйте раздел на педиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья, рекомендую сдать копрограмму на скрытую кровь и на углеводы заодно посмотреть ЛН. Как сделаете, прикрепите результат - напишите комментарий. Я вернусь на эту страницу, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, хорошо сделаем ! Спасибо

Принятый ответ

Добрый день!
Прививки обязательно нужно ставить.
Прививки при АД ставят в период ремиссии, то есть , когда высыпаний нет или когда высыпаний становится меньше

Асият Ахмедовна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. При атомическом дерматите и абкм можно прививаться.
Главное, чтобы в местах инъекции не было высыпаний.

Алина Александровна, поняла , большое спасибо

Будьте здоровы??

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать