Почему бросает в жар без температуры

Бросает в жар и слабость давление понижается при приливах жара,часто бросает в жар даже ночью.Изза чего это может быть и к кому обратиться.От этого есть лечение домашниее или в стационаре,помогите пожалуйста

Лариса, здравствуйте. Вам необходимо сделать узи щитовидной железы, анализы на ТТГ, Т4, антитела к ТПО. Затем обратиться за консультацией к гинекологу, эндокринологу.