От кунилингуса можно заразиться чем-то?
Здравствуйте, я начала встречаться с молодым человек, он мне решил сделать приятное, и сделал кунилингус, до конца дело доведено не было, к него была рана на губе , подрался , теперь я переживаю , т.к на следующий день у меня был дискомфорт там, и после этого я пошла в душ и обнаружила коричневые выделение , хотя я пью гормоны 5 лет , могла ли я заразиться чем-то, к меня есть впч 31 и 16 , очень переживаю, и за него , и за себя ! Я перед эти сдавала анализы щас прикреплю !
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, обычно при оральных ласках никакого заражения не происходит
В подобных случаях рекомендуют, пройти обследование , так как появились жалобы
Они возникают часто при контакте с новой флорой
У меня довольно часто возникает зуд , я уже думаю , что это из-за гормонов
Такое возможно , рекомендуют выполнить Фемафлор
Это Качествкнный и количественный состав микрофлоры
Хорошо спасибо
Будьте здоровы
Ну а что насчет сифелиса ?
Очень маловероятно
Так как должен быть половой контакт
Скажите пожалуйста, у меня на лице появились высыпания , лицу шелушился , это не симптом чего-то серьезного ?
Нет, это не модет быть ИППП
Не является симптомом
Молете не переживать
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет , я хочу перестать пить Белару таблетки , но переживаю
Что может быть осложнение , бывает и кисты появляется , и месячных нет , многое пишут
После отмены молет быть нарушение цикла, задержка менструации, кисты тоже бывают
Но бывает полное благополучие , без последствий
Поэтому , допивайте упаковку и новую не начинаете
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ознакомилась с результатами ваших анализов и данных на воспалительный процесс не было выявлено. Ваше состояние сейчас с большей долей вероятности связано с попаданием новой микрофлоры что и привело к данным изменениям, это не опасно. Если симптомы будет сохраняться то все же стоит обратиться на прием для осмотра и забота биоматериала .
Инфекцией заразиться данным способом маловероятно.
Без осмотра сложно сказать, вероятнее всего это либо дерматит контактный либо , акне циклические связанные с менструальным циклом. Необходим осмотр очно для оценки высыпаний.
Скажите пожалуйста с какой целью был назначен препарат? Как давно его принимаете?
С 13 лет проблемы с месячными, с кровотечениями лежала , раза три, пила регулон с 15 наверное , потом на белару подсела , от нее не полную.
Но пью ее 5 год , и читала что перерыв нужен , и что от гормонов может быть и рак груди , и много чего, у меня вины сеточкой пошли, ногу тянет , еще зуд вечный , как будто хроническая молочница , и это у меня пошло все еще с белары , хочу попробовать обойтись без нее !
Понимаю вас, препарат был назначен обоснованно. Учитывая что не выяснена причина нарушений мц есть возможность его отменить и попробовать установить причину и именно в период без гормонов это можно сделать. Те кисты что иногда образуются носят приходящий характер и сами же проходят это не опасно, и да, если цикла не будет то они могут появляться и сами же проходить. Возможно постепенно так как прошло мощного времени менструации будут более менее регулярными.
Перерывы в приеме кок делать не рекомендуется профилактически, риски рака минимальные. Но вы можете как писала выше отменить препарата и постараться определить причину Дисфункции яичников
А перерывы вообще нельзя делать ?
Просто читала что после 5 лет приема обязательно надо сделать
Нет таких данных о необходимости делать перерыв , если вы планируете прекратить то стоит прекратить, а перерыв только изменит цикл и состояние организма.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, заразиться так ничем нельзя, а выделения скорее всего связаны просто с нарушением условно-патогенной микрофлорой, если они будут продолжаться И дальше и будут какие-либо жалобы, то нужно пройти очный осмотр
Нет, Если приносит дискомфорт то проконсультируйтесь с дерматологом
После отмены гормональных препаратов как правило ничего плохого не происходит
Принятый ответ
Добрый день.
Если рана на губе не кровоточила, то заразиться ничем нельзя. Если была кровь, то теоретически есть риски заражения ВИЧ, гепатитами В, С, сифилисом, например.
На текущий момент, если есть жалобы, рационально дополнительно сдать анализ фемофлор скрин, чтобы понять чем лечиться
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши волнения, но таким способом заразиться ничем невозможно.
А вот Ваши жалобы, а именно появление дискомфорта , вероятнее всего возникло после контакта Вашей флоры со слюной молодого человека. В такой ситуации рекомендуется выполнить Фемофлор скрин , если данные жалобы не уйдет.
По поводу выделений, то такое может быть действительно в норме на фоне применения КОК, если по результатам узи нет никакой патологии и пропусков таблеток не было.
Могла принимать в поздне время
Если были нарушения в схеме приема, то это могло вызвать данные выделения.
Высыпания и шелушения лица никак не признак какого-то заражения, не переживайте
Переживаете почему?
Нет, как правило, это очень редко возникает, не переживайте