Расшифровка анализа на хеликобактер
Значение 0,4 в дыхательном тесте отчем говорит? Если 0, то понятно, что их нет. А 0,4 что означает?
Нет
42 года
7 Апреля ·Просмотров: 344·Валерия
Здравствуйте, Валерия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Показатель пол результатам С13 уреазного дыхательного теста ниже 3 говорит об отсутствии микроба на слизистой желудка.
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое за ответ.
На здоровье!