Боль после удаления

Прошло 5 дней после удаления зуба, щиплет около лунки, боль не уходит, пью немесил, внутри лунки меняет цвет, то белый, то желтый, то зеленоватого оттенка. Что это может быть и чем можно лечить это? Стоит ли обращаться в поликлинику ?

Нету
22 года
7 Апреля ·Просмотров: 27·Светлана

Здравствуйте.
В лунке может образовываться фибриновый налет, он может быть разного цвета. Боли после удаления могут сохраняться до 2 недель, постепенно снижаясь.
Если не наблюдается уменьшения боли, имеется гнилостный запах из полости рта, пульсирующие боли, то в таком случае обычно рекомендуется обратиться на очный прием к стоматологу-хирургу.