Консультация эндокринолога /

Изменился запах пота и кала — вопрос №424535

Здравствуйте. Девушка, 25 лет.
Пару месяцев назад у меня поменялся запах пота. Раньше он был «как у всех», а теперь стал отдавать чесноком или луком. Дезодоранты не спасают, этот неприятный запах преследует меня даже после душа. Запах кала тоже стал другим (не могу определить, на что похож). Рацион резко не менялся. Ем все то же, что и всю жизнь. Периодически бывают стрессы. Летом болела COVID-19.
Какие анализы стоит сдать для начала? Не могу понять к какой области медицины отнести мою проблему (гормоны, урологи, гинекология, эндокринология?).
Скоро будет тепло и боюсь, что мой запах станут ощущать окружающие((

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте. Обратитесь к терапевту для первичного обследования, общий анализ крови,б/х,глюкоза крови, анализ мочи, копрограмма. Для исключения патологии щитовидной железы ТТГ. т4 св.