Что это вообще может быть?
Здравствуете ,у меня уже какая то психическая боязнь.У меня 4-5 дней болело грудная клетка отдавало и в спину в плечи,руки.Где боль я не понимаю .Пришла в аптеку объяснила сказали похоже на то что потянула .Пропила ,так то боль утихла .Но вчера начала боятся что это молочные железы.Начала их щюпать.Вроде не чего я не чувствую.Но потом начала болеть одна грудь ( может я так намяла её)Сейчас болит рука и не много немеет .Если в груди надавливаю в том месте где все это наминала там больно ?.Очень боюсь что это рак.Еще эта грудь больше ,не сильно но больше(раньше не присматривалась поэтому не понимаю было ли так) Пожалуйста подскажите что это? К врачу попасть не могу нет полиса ,восстанавлю только через 3 недели.В платную тоже не попасть .Целыми днями хожу все трогаю и смотрю на эту грудь.Очень страшно подскажите
Здравствуйте, какой препарат Вы принимали?
Ольга, здравствуете Налгезин.Она предположила что у меня потянуты грудные мышщи.Я пропила мне помогло .Но сейчас руку сильно тянет.И грудь где я трогала болит теперь .Это сожет быть что то страшное?рак? Мастопатия? У меня уже паранойя
Постарайтесь успокоиться, вполне возможно,что это межреберная невралгия.
Грудь действительно может болеть от того, что вы ее грубо говоря намяли.
От боли примите этот же препарат, и как можно скорее обратитесь очно к терапевту.
Ольга, а то что грудь у меня разного размера это может быть связано с тем что я поправилась?
Да, может. Тем более, Вы говорите о том, что разница незначительная и к тому же, возможно так и было, просто раньше не приглядывались. Молочные железы у многих женщин незначительно отличаются по размеру.
На сколько Вы поправились?
Ольга, ну я набрала почти 15-20 кг за последние время был большой стресс поэтому такой этог
Не переживайте, кожа над молочной железой могла растянуться, так как увеличилось количество подкожно-жировой клетчатки. Отсюда и визуальное опущение и увеличение груди.
Посетите терапевта и невролога.
Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска и на их фоне - межреберная невралгия), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, вам - легкие успокоительные. И не нужно все время трогать молочную железу. Она для этого не предназначена.
Ольга, ну на симптомы рака или мастопатии это не похоже?
Нет, не похоже.