Что-то странное в моём животе
В общем уже второй год подряд ноет желудок, первое время я вообще с ним ругался - а сейчас стараюсь понять... Перешёл на каши, если раньше горело всё внутри будто после отрыжки, то сейчас будто в горле микробы какие-то я не знаю, я очень много настрадался из-за этого, предполагаю что это поджелудочный. Я устал страдать от этого, проблема в том, что эта железа управляет моим настроением, всё переросло в бессоницу, спустя небольшое кол-во выпитого чая, стало легче, я буквально год страдаю этим,я не обращался, думал это психогенная какая-то тема, думаю надо решать в голове. Отрыжка кстати выходит желудочным соком, сейчас даже бросил курить.. А всё началось вообще с того, что я перенервничал Парень 21 год
Здравствуйте, Рустам!
Для назначения лечения Вам необходимо дообследование:
-ФГДС
-УЗИ органов брюшной полости.
Что можно начать принимать уже сейчас?
- Омепразол 20 мг по 1 таб 2 р/сут за 30 мин до еды в течение 4 нед.
- Гевискон по 2 таб сразу после еды при развитии изжоги, принимать симптоматически.