Таблетки кок

Здравствуйте, врач гинеколог как средство контрацепции предложила пить джес плюс купила выпила одну таблетку сегодня, почитала побочки передумала пить их. Могу ли я просто не продолжать их пить, или нужно допить теперь всю пачку? До этого кок не пила первая пачка первая таблетка.

Нет
28 лет
8 Апреля ·Просмотров: 20·Мария

Здравствуйте.

Вы можете просто перестать пить «Джес Плюс» после первой таблетки, допивать всю пачку не нужно. Так как это была первая таблетка из первой упаковки, серьезных сбоев в организме или гормонального дисбаланса от одной дозы не возникнет.

Ваш обычный цикл может немного сдвинуться, или может начаться небольшое мажущее кровотечение, так как организм начал реагировать на гормоны, но это быстро пройдет.

Не забывайте про контрацепцию !