Вздулись вены на руках
Добрый день. Сейчас заметила, что вздулись вены на тыльной стороне рук. Они и раньше выделялись, но не настолько. Еще вчера вечером кружилась голова, были вертолеты при смене положения тела с вертикального на горизонтальное и обратно - ранее не испытывала такого. После получасового сна головокружение перешло в давящую головную боль (плюс ещё ощущение, что на глаза давит изнутри) и не проходит уже более 12 часов. Что это может быть? Когда поднимаю руки вверх- ладони на уровень лица, вены малозаметные сразу становятся. Давление у меня пониженное свое (110/70), сейчас 96/61. В настоящий момент являюсь мамой четврехмесячного ребенка на гв, сплю по 5-6 часов максимум с перерывами.
Здравствуйте Ксения
Посмотрел фото
У Вас абсолютно нормальная анатомия вен без признаков тромбоза и воспаления
Там , где слабо выражена подкожная клетчатка, хорошо видны Вены - кисти тому подтверждение
При подьеме рук - венонаполнение уменьшается и Вена сдувается - это физиологическое состояние
В подобной ситуации у Вас все хорошо, лечения не требуется
Если остались вопросы- готов ответить
Будьте здоровы!
Владислав, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье