Мажущие выделения
Здравствуйте, принимаю с конца лета ЛОГЕСТ, все устраивало, даже адаптации не было, принимала каждое утро, сегодня последняя таблетка из пачки, завтра по идее должен быть перерыв, но я записана через 3 дня на УЗИ, хотела отсрочить месячные, но вот сегодня к вечеру начались мажущие коричневые скудные выделения, хотя кровотечение отмены всегда наступало на 3 день перерыва, что мне делать, завтра тогда перерыв сделать всё -таки? И почему так произошло? Или можно начать следующую пачку?
Здравствуйте.
Делайте уже сейчас положенный перерыв,раз началось кровомазание.
Иногда бывает, что уже на последних таблетках начинается. Если будет постоянно повторяться, замените на Линдинет 30
Елена Борисовна, спасибо за быстрый ответ
Елена Борисовна, скажите, пожалуйста, а как перейти на другой препарат с логеста?
Принятый ответ
Завершаете упаковку, делаете положенный перерыв, в тот день, когда должны начать 1 таблетку Логеста, начинаете иной препарат
Принятый ответ
Здравствуйте.
Могут быть кровянистые выделения на фоне приёма КОК.
У вас укладывается в кровотечение отмены.
Если будут кровянистые выделения между перерывом, в середине упаковки например, нужно менять препарат.
Можно Силует, Ярина, Линдинет 30.
На данный момент продолжайте приём по схеме.
С перерывом
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ