Прыщ под левым глазом

2 дня назад появился прыщь на левом веке что делать не знаю

нет
46 лет
8 Апреля ·Просмотров: 69·Симонян Марина Гергиевна

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, чтобы более полно понимать процесс на коже и дать Вам рекомендации.
Можете написать даты( если состояние в динамике) и приложить несколько фото с разных ракурсов с фокусировкой.

Юлия Игоревна,увы я на компьютере и не смогу фото прикрепить

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По описанию, можно предположить несколько вариантов, наличие воспалительного элемента, наличие кисты сальной железы, наличие раздражительного дерматита. Прикрепите пожалуйста фотографию под сообщением

Здравствуйте! Для того чтобы вам помочь , мне необходимо ознакомиться с вашими фотографиями. Приложите пожалуйста фото, при дневном освещении. После чего напишите под этим сообщением чтоб я смогла дать соответствующие рекомендации. Спасибо.

Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта