Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте,у мужа имеются 2 межпозвоночные грыжи,невролог назначил лечение,после приема лекарств,сильно отекают ноги,что делать? Имеется еще остеохондроз.
41 год
8 Апреля ·Просмотров: 21·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Отеки ног не являются симптомом межпозвоночных грыж или остеохондроза. Необходимо срочно сообщить лечащему врачу о появлении отеков для замены препарата. Если отекает только одна нога или отек сопровождается болью и покраснением, требуется немедленная консультация хирурга или флеболога для исключения тромбоза.