Облысение в 21 год

Добрый вечер! У меня возникла проблема,вызывающая большой психологический дискомфорт-облысение в 21 год. Тяжело об этом писать, стыдно, когда у моих ровестников шевелюра, а у меня проплешина. В нашем городе тяжело попасть к специалисту. Я предполагаю, что у мння андрогенная аллопеция, т.к. мой отец, дядя также облысевшие, но они облысели чуть плзже, в 25 лет. Можно ли прсоветовать конкретные меры по приостановке ввпадения, но не по цене самолёта.

Ожирение 2 степени, варикоз вен,остеохондроз шейного отдела позвоночника, киста яичек
21 год
8 Апреля ·Просмотров: 68·Даниил

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии головы , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Добрый день. Для того, чтобы детально говорить о форме выпадения , хотелось бы видеть фото.
В случае если жто действительно андрогенетическое выпадение волос, чаще всего назначается Миноксидил в форме спрея и стимулирующий лосьон .
Цены на лосьоны варьируют от 3 до 6 тысяч рублей примерно , Миноксидил от 1 до 2 тысяч рублей примерно. Применение очень длительное
Иногда требуется плазмотерапия , раз в месяц от 5 раз, стоимость в пределах 4-8 тысяч