Анализ бак посева мазка

22 нед бер 1. На 16 нед наложили швы и пессарий Через мес бак посев мазка пришел Расшифруйте пжст, что значит? Какое назначение? 2. Месяц назад сделали укол имуноглобулина. Через мес анализ крови на антитела пришел рез 1:2. Что это значит?

Нет
39 лет
8 Апреля ·Просмотров: 64·Лилия, Набережные Челны

Здравствуйте, после введения антирезус- иммуноглобулина не проводится определение антител, они всегда будут положительные . Значит препарат работает.
В бакпосеве мазка определяется условно- патогенная флора, от приема системных антибиотиков можно воздержаться . Можно применять вагинальные формы широкого спектра действия ( типа Тержинан или Гайномакс)

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Ирина Геннадьевна, странно, но мне опять назначили анализ крови на антитела. Получается снова будут они?
По бак посеву назначили амоксициллин клавулановая 2 т/день + нео-пенотран 1 св на ночь + суперлимф 1 св на ночь. Ваше мнение?

Антитела сдавать не нужно. Они сдаются только перед введением антирезус- иммуноглобулина .
По чувствительности к антибиотикам амоксиклав подходит для лечения и может быть рекомендован к приему . Но такое можно применять свечи с антибактериальным эффектом широкого спектра действия

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Ирина Геннадьевна, то есть лечение назначено адекватное?

Принятый ответ

Да, корректное, можно применять

Здравствуйте
По представленным исследованиям отмечено повышение гемолитического стафилококка, энтерококка фекального от 31.03. Есть чувствительность к клиндамицину , рассматривается терапия в виде препарата клиндацин б пролонг на ночь 6 дней во влагалище

Титр антител , после иммунизация , может быть в указанном значении. Исследование проведено рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Светлана Николаевна, странно, но мне опять назначили анализ крови на антитела. Получается снова будут они?