Частая тахикардия

Здравствуйте. Тасто начинается тахикардия даже в покое ,делала узи сердца норма,гормоны в норме, холтер зафиксировали 28 экстрасистол одиночных наджелудочковых, экг героиня показало медоболическое изменения миокарда , постоянная тревога и страх

Бронхит
31 год
9 Апреля ·Просмотров: 14·Екатерина, Якутск

Екатерина, здравствуйте.
Указанные симптомы могут наблюдаться на фоне длительного стресса или при дефиците железа.
Как давно сдавали общий анализ крови и уровень ферритина и витаминов В9, В12? На фоне чего появились жалобы на перебои в работе сердца?

Евгений Николаевич, здравствуйте. Анализы сдавала 8.04.26 на витамины в не назначали. С 17 лет периодически бывали такие приступы, сейчас с сентября месяца прям часто начались. С чем связанно не понимаю

Дефициты данных показателей, если гормоны щитовидной железы Т4 св и ТТГ в норме, один из частых вариантов таких симптомов.
Также возможно нарушение содержания калия, магния, особенно с учётом метаболических изменений по ЭКГ.

Евгений Николаевич, спасибо ,пропью витамины тогда

Для начала всё же рекомендуется сдать данные показатели, так как дефициты могут быть разного уровня и требовать разной длительности курса приёма препаратов.

Евгений Николаевич, спасибо,схожу в поликлинику попрошу дополнительные анализы

Здоровья Вам 🙏