Можно я просто умру?
Что в жизни хорошего? Зачем людей заставляют жить? Почему людей, которые не хотят жить стыдят, мол блять ты идиот, у тебя все будет хорошо. А если блять 20 лет нахуй ничего хорошего в жизни нет, с хуяли должно быть что хорошее потом. Почему нужно уважать родителей или опекунов которые били блять каждый день, которые в детстве 3 раза чуть не убили, хотя лучше б они это сделали. Почему мне пришлось брать кредит на их лечение, потом узнать что компания в которой я работала развалилась и меня уволили, срочно искать новую параллельно учась и выслушивать от опекунов какая блять не хорошая отвратительная и мерзкая. почему все говорят что любовь и секс это приятно, когда это тупо больно и отвратительно. Можно я просто прекращу мучиться и умру
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина!
Сочувствую Вашим переживаниям!
К сожалению, компетенция терапевта не позволяет консультировать по подобным вопросам.
Измените, пожалуйста, раздел вопроса, нажав на управление вопросом, на психологию.
Здоровья Вам!
Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вижу эмоциональную лабильность, желательна консультация психотерапевта и сдайте анализы ОАК, анемический профиль, концентрацию в крови витаминов группы В, чтобы понять что определяет такие эмоции в организме такого молодого человека.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ознакомилась с вашей ситуацией
По Вашему описанию Вы давно в состоянии депрессии, нужна помощь и поддержка. Стоит все же обратиться очно к психотерапевту и получить помощь(возможно и медикаментозную поддержать себя) - это необходимо, чтобы понять всю ситуацию и начать правильное лечение и восстановление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваша боль и нежелание жить это естественная реакция на годы насилия и долгов, и никто не смеет вас за это осуждать. Вы имеете полное право злиться на тех, кто причинял вам вред, и просто устать от бесконечной борьбы. Бесплатную помощь и лекарства, чтобы стало чуть легче, можно получить в ПНД по месту жительства, а если сейчас совсем невыносимо, позвоните анонимно по номеру 8-800-2000-122. Там вас просто выслушают без лишних нравоучений и глупых советов, чтобы помочь вам пережить этот тяжелый момент.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Насилие в детстве , предательство людей, финансовый удар - это действительно очень и очень тяжело. Любой человек сломался бы🙏
В России можно позвонить на бесплатную линию психологической помощи - 8-800-2000-122. Это не скорая и не психиатрия . Это живой психолог , который выслушает и поможет разобраться , что делать дальше. Бесплатно, анонимно, круглосуточно , он не будет спрашивать ни имен , ни фамилий
Можно пообщаться с психологом онлайн. Есть платформы с доступными ценами - наш сайт СпросиВрача, Zigmund.Online, YouTalk, В17 . Там можно найти специалиста и говорить из дома
Травму нужно проработать , не надо «бороть» ее силой воли. Ее надо прорабатывать с человеком , который знает как🙏