Подтекание мочи

Добрый день! Уже давно мучает проблема - после того как схожу в туалет по маленькому, через какое-то время трусы мокрые и появляется неприятный запах мочи. Если кладу ежедневную прокладку то такой проблемы нет, но стоит ее убрать это ужас ужасный! Тут же мокрые трусы и запах мочи.

Гастрит
40 лет
9 Апреля ·Просмотров: 453·Анастасия, Москва

Здравствуйте, по предоставленному анализу мрчи нет патологии.
В данной ситуации назначают исследование:
Осмотр гинеколога с мазками- исключить пролапс гениталий.
УЗИ почек мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи
Дневник мочеиспускания.
То есть вы не чувствуете момент недержания мочи?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1778314484386fd2458937d4ca81db650d6b2a7018.jpg
Анастасия
Клиент

Недержание это и есть подтекание? После мочеиспускания я пользуюсь бумагой, она сразу тоже становится мокрая.

А если после мочеиспускания, ещё попробовать выдавить мочу не пробовали, потом подтекание возникает?

Анастасия
Клиент

Что значит выдавить???

Опорожнили мочевой пузырь, и ещё попытаться опорожнить, как бы до капельки

Подтекание в какой ещё момент происходит

Анастасия
Клиент

Да, я так и делала, потом промокаю салфеткой и через какое то время трусы мокрые, не сухие

Принятый ответ

Значит необходимо исследование гинекологическое и урологическое

Анастасия
Клиент

Спасибо