Маломобильный инвалид

Бисопролол,лозортан и индопамид вместе принимать можно.Спасибо за ответ

Гипертония.Глубокий стойкий спастический гемипарез.Аритмия.
68 лет
10 Апреля ·Просмотров: 6·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Да, препараты абсолютно совместимы.
Всё препараты используются для лечения сердечно-сосудистой патологии.
Бисопролол урежает пульс и незначительно снижает АД, индапамид это диуретик, выводит лишнюю жидкость, снижает АД и лозартан базовый препарат при повышенном АД а также незначительно снижает мочевую кислоту.