Симптомы прл

Доктора, здравствуйте Подскажите, пожалуйста что лучше при тиках и «облегчения»симптомов прл (знаю что нужна дпт) Флупентиксол или арипипразол? Стоит ли переплачивать сильно за арипипразол? Спасибо заранее

34 года
10 Апреля ·Просмотров: 93·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,как вы уже верно сказали диалектическая поведенческая терапия является одним из основных методов лечения тиков при ПРЛ,но если добавлять медикаментозное лечение я бы рекомендовал попробовать арипипразол,начинать нужно с минимальных дозировок и повышать при необходимости,все дозировки подбираются очно и индивидуально.