У ребенка сыпь
У ребенка 3,5 года сыпь на ногах,предплечьях и боковые части живота,уже окало недели,признаков орви нет и не было,получает антигистаминные и мазь атопик,улучшений нет,новые продукты ,порошок ,мыло-не было. Сам по себе не аллергик
Нет
3 года
11 Апреля ·Просмотров: 16·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото сыпи. Ребенок посещает общественные места ? Поднималась ли температура ?
Что касается инфекционных сыпей, обычно они сопровождаются симптомами ОРВИ, жидким стулом, температурой. Вероятнее всего по описанию это другая природа. Для уточнения рекомендуют сдать общий анализ крови.