Синдром отмены
Здравствуйте ,Подскажите пожалуйста. Я уже много разный препаратов пила и последний пила анафронил , сходила с него по схеме врача. Уже наверное неделю не пью и стало хуже. Голова болит, кружится, слабость, апатия, грусть, сильная тревожность и потливость. Похоже на синдром отмены?
Принятый ответ
Здравствуйте,Анафранил очень эффективный препарат,если вы принимали его длительное время и ваша симптоматика купировалась,то при уходе от препарата может быть синдром отмены,обычно длится около месяца,можно использовать Атаракс или Тералиджен для снижения уровня симптоматики от синдрома отмены,дозировка подбирается индивидуально.