Можно ли делать перерыв в приёме де нола

Здравствуйте! Врач выписала 4 недели де нола и нексиума. (гастрит с повышенной кислотностью, гэрб). Сегодня последний день, а контрольная гастроскопия через неделю. Стоит ли скорее на приём ко врачу, чтоб дальше таблетки прописали, или нормально неделю ничего не принимать?

Здравстввуйте! Вас что-то беспокоит? В каких дозировках назначены препараты?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать