Геморрой беременность 25 недель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Безопасны ли свечи ректальные "Облепиховое масло" во время беременности по составу? Можно ли их применять и до какого срока? Мучают запоры и тут недавно вышел узелочек во время запора до этого ушел и месяц не появлялся Раньше пила Дюфалак немного помогал смягчать хождение в туалет

25 лет
12 Апреля ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Здравствуйте, облепиховые свечи безопасны во время беременности . Если есть геморрой также можно использовать свечи натальсид , именно от геморроя. Чтобы не было запоров употреблять больше клетчатки . Можно фитомуцил . И побольше воды . Также можно вода Донат